услуги адвоката Защита на предварительном следствии: защита на протяжении всего следствия, допросы, очные ставки, посещение СИЗО, ходатайства, обжалование меры пресечения, тактика защиты, сбор характеризующего материала, ознакомление с материалами дела и др. Защита в суде первой инстанции: защита на всех судебных заседаниях, ходатайства, тактика защиты, посещение СИЗО, изучение дела и др. Защита в суде кассационной инстанции: изучение материалов дела, составление кассационной жалобы, участие...

Поздравляем десятитысячного пользователя.

23 марта 2010 года

19 марта 2010 года количество зарегистрированных пользователей на нашем сайте перевалило за отметку 10000.

Счастливое число выпало на пользователя под ником "annetta"

Анна Удовицкая, 23 года, живет в г. Курган, не замужем.

Анна закончила Курганский государственный университет, факультет транспортных систем по специальности инженер по организации и безопасности дорожного движения. 

Любит решать занимательные задачки на сообразительность, логику и внимание. В свободное время предпочитает активный отдых: коньки, лыжи, боулинг.

 

 

 

 

Анна с радостью ответила на наши вопросы:
 
Как вы узнали о нашем сайте?
- Зайти на сайт мне посоветовала подруга Татьяна, которая уже была зарегистрирована у вас. 
 
Как вы относитесь к математике в целом?
- Я училась в школе в классе с математическим уклоном, поэтому математика нравится с детства. Но, можно сказать, любовь к этой науке мне привила Лариса Васильевна - наш учитель математики, за что ей огромное спасибо.
 
Вам понравились наши персонажи на сайте? Кто больше всего?
- Все герои хороши. Очень интересно составлены сами задачи, полностью соответствуя виду деятельности героя. А начала я, как, наверное, любая девушка, с модели.
 
Скажите, у вас есть история из жизни, когда вам помогла математика?
- Наверно, главное, в чем мне помогла математика в жизни - поступить в университет, поскольку это был один из основных экзаменов при поступлении.
 
Вы планируете участвовать в нашей олимпиаде?
- Если будет свободное время, обязательно поучаствую.
 
А Вы бы порекомендовали посетить наш сайт или участвовать в Олимпиаде своим знакомым?
- Конечно, порекомендую своим знакомым и друзьям посетить ваш сайт. Мне кажется, всем полезно вспомнить хотя бы школьный курс математики.
 
Что вы можете пожелать подрастающему поколению, школьникам и студентам, которые занимаются математикой?
- Всем известны слова Михаила Васильевича Ломоносова "Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит". Так что учитесь, трудитесь, и всё у вас получится.
 
 Мы благодарим Анну, а также всех новых пользователей нашего портала и надеемся, что их число будет расти день ото дня. Решайте задачи, участвуйте в Олимпиаде и конкурсах. Всё самое интересное еще впереди. Успехов!
 
 

 

Все новости

Блок-контейнер для дачи блок контейнер для дачи.

Тесты