Виды лицензий 1С Чтобы пройти проверку, необходимо зайти на сайт компании 1С в раздел «Поддержка» и ввести код лицензии или номер рабочего места в специальное поле. Если активация в течение трех дней после покупки программного продукта 1С не пройдена, необходимо обратиться к авторизованному партнеру. Обратите внимание: случаев задержки осуществления активации у компании «СофтСервисГолд» - исключены, т.к. компания четко выполняет свои обязательства перед клиентом.

ищет инженеров на «Ярмарке вакансий»

20 октября 2011 года

принял участие в IV Франко-российском форуме "Ярмарка вакансий", который ежегодно проводится под эгидой Посольства Франции в России и Франко-российской торгово-промышленной палаты.

Форум "Ярмарка вакансий" является одним из важных событий в области международного сотрудничества двух стран, основная цель которого - развитие студенчества, обмен опытом и предоставление молодым специалистам возможности профессионального роста в ведущих российских и международных компаниях. , наряду с крупнейшими компаниями Франции и России, принял участие в работе форума. В ходе мероприятия студенты и молодые специалисты смогли пообщаться с представителями " Информационные технологии", получить консультации по вопросам прохождения стажировок и практических занятий, а также прослушать лекцию о карьерных возможностях в высокотехнологичной отрасли. 

"Участвуя в "Ярмарке вакансий", мы стремимся внести вклад в возрождение инженерной школы в России. Мы действуем "в унисон" с руководством страны, ведь подготовка инженерных кадров и возврат этой специальности на высокий уровень - первостепенная задача любой современной экономики, - комментирует вице-президент по корпоративным коммуникациям Ирина Ланина. - Чтобы акцентировать внимание молодежи на перспективности и актуальности профессии инженера, в 2011 году мы также запустили социально ориентированный мультимедийный портал "Стань Инженером!", рассказывающий о тонкостях инженерной науки и различных специализациях данной  многогранной специальности. Безусловно, возрождение профессии требует привлечения лучших мировых практик".

Все новости



Тесты