роупджампинг Купить Есть тысяча способов сменить обстановку, пригласить друзей в необычное место, расширить круг общения интересными людьми. Но в последнее время люди все чаще желают получить потрясающую встряску, вложив в свою копилку воспоминаний красочные ощущения от прыжка с парашютом или веревкой. В отличие от прыжка с парашютом, ropejumping предлагает более комфортную модель получения новых впечатлений, с минимальными временными и финансовыми затратами.

презентовал проект «Стань инженером» на VI Фестивале Науки в Москве

21 октября 2011 года

Фестиваль науки ежегодно проводится Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова совместно с Правительством Москвы при поддержке государственных и коммерческих компаний. Основной целью Фестиваля науки является формирование научно-исследовательского интереса в молодежной среде,  популяризация фундаментальных научных знаний и привлечение молодых кадров в прикладные технические специальности и профессии.

На VI Фестивале науки презентовал социально-ориентированный проект "Стань инженером". Проект направлен на  развитие  интереса к инжинирингу и формированию у молодого поколения осознания важности и привлекательности инженерно-технических профессий. Современные средства связи, новые технологии и экспертиза позволяют сделать проект "Стань инженером" масштабным, общедоступным и привлекательным не только для молодежи, но и для любых возрастных и профессиональных категорий.

"Развитие всех отраслей экономики и сфер жизнедеятельности человека тесно связано с развитием передовых технологий, где потребность в молодых талантливых ученых и исследователях крайне высока. И наша компания заинтересована в таких специалистах, обладающих знаниями и желанием работать в наукоемких областях - информационных технологий, телекоммуникаций, микроэлектроники, - комментирует вице-президент по корпоративным коммуникациям Ирина Ланина. - И Фестиваль науки играет важную роль в создании конструктивного диалога между наукой и потребностями общества в экономическом развитии страны, демонстрируя возможности роста для молодых ученых".

На отдельном стенде продемонстрировал развлекательные программы, тематические видеофильмы, логические игры и головоломки. Участники мероприятия смогли  задать вопросы сотрудникам о возможностях трудоустройства и карьерных перспективах.

Также в рамках Фестиваля состоялась лекция "Современная микроэлектроника в России", на которой руководитель службы связей с общественностью Микроэлектроника Николай Тихонов рассказал об основных перспективах развития и инженерных разработках микроэлектронной отрасли.

Все новости



Тесты